您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

2019全椒事业单位(第二批)体检

信件编号: QJ2020050015 来信时间: 2020/05/11 15:51:19
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 请问什么时候体检?之前回复说由于疫情影响,要等上级主管部门通知,可全椒辅警招聘已经开始报名了,而且电话咨询了滁州人社局,说不归他们管。
答复情况:
答复单位:捕鱼游戏正规网站,全椒县人民政府(政府办公室)    答复时间:2020/05/13 15:14:25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。由于疫情原因,县事业单位体检暂未开展,请关注人社部门网站信息。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: