您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

门诊慢性病申请审核出来时间

信件编号: QJ2020080003 来信时间: 2020/08/02 12:10:42
信件类型: 我要咨询 姓名: 周****
内容: 家人今年三月份申请的门诊慢性病,想问问什么时候出结果,是什么形式通知我们的
答复情况:
答复单位:全椒县    答复时间:2020/08/04 17:33:43

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2020年1月—5月底镇卫生院收集慢性病证办理材料,6月镇卫生院统一到县医保局办理,今年7月份全部已办理出来,您可到所在的乡镇卫生院领取。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: