您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

11,12月份事业单位考试

信件编号: QJ2020100026 来信时间: 2020/10/14 20:10:09
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 全椒县今年11,12月份还会有事业单位考试吗?
答复情况:
答复单位:全椒县    答复时间:2020/10/15 14:37:01

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前没有下半年事业单位招考计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 不满意