您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

全椒事业单位2020年会不会有第二次招考

信件编号: QJ2020110004 来信时间: 2020/11/05 16:17:15
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 你好,我是今年毕业的应届毕业生,到现在还没有一个合适的工作,我想请问今年我县事业单位部门是否还会再有招录计划?我想找个稳定的工作,如果还有招聘的话,会在什么时候呐?谢谢
答复情况:
答复单位:全椒县    答复时间:2020/11/05 23:04:24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前我县暂无第二次事业单位招考计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: