您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

请问全椒县教师招聘什么时候开始

信件编号: QJ2020110005 来信时间: 2020/11/07 08:37:27
信件类型: 我要咨询 姓名: 冯****
内容: 我是今年的应届毕业生,请问全椒县教师招聘什么时候开始?
答复情况:
答复单位:全椒县    答复时间:2020/11/07 21:15:14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!我县今年教体系统公开招聘已于9月份结束。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: