您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

关于核酸检测的问题

信件编号: QJ2021010033 来信时间: 2021/01/29 08:56:58
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 您好,我是全椒人,现在在合肥上班,然后2.8号坐高铁回去,想问下要不要做核酸检测;有的人说要做,有的人说不用,不清楚到底要不要做了,所以想知道官方回复是什么样的,谢谢!
答复情况:
答复单位:全椒县    答复时间:2021/01/29 16:30:36

答复意见:

尊敬的来信人:您好!省内低风险地区回全,可持绿码有序流动,您也可拨打县疫情防控指挥部电话5029316进行咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: