您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

档案问题

信件编号: QJ2021050008 来信时间: 2021/05/17 14:36:02
信件类型: 我要咨询 姓名: 周****
内容: 您好,我是今年即将毕业的大学生。就业后档案选择了返回原籍,有几项信息需要填写。分别是档案接受单位名称,档案邮寄地址,档案邮编号码,档案联系电话。我这边不太清楚填啥,学校让我们和当地人社局联系确认,确保无误后再填写,故来咨询
答复情况:
答复单位:全椒县    答复时间:2021/05/17 15:41:50

答复意见:

尊敬的来信人:您好!单位名称:全椒县人才交流中心,地址:全椒县政务服务中心5号楼307室,邮编:239500,电话:0550-5039258

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: