您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

慢性病卡

信件编号: QJ2021050017 来信时间: 2021/05/26 16:17:31
信件类型: 我要咨询 姓名: 黄****
内容: 请问慢性病卡如何办理?
答复情况:
答复单位:全椒县    答复时间:2021/05/27 09:46:11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您可携带个人身份证明、患者病历资料(出院记录或诊断证明)到全椒县政务服务中心4号楼B区大厅23号窗口办理,或通过皖事通APP在线办理。咨询电话:2301113。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: