您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

公积金支取

信件编号: QJ2021050019 来信时间: 2021/05/31 08:12:15
信件类型: 我要咨询 姓名: 孙****
内容: 支取部分公积金在哪里办理?
答复情况:
答复单位:全椒县    答复时间:2021/05/31 09:03:39

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您可在全椒县政务服务中心6号楼廊213住房公积金窗口办理公积金相关业务。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: