您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

个人档案

信件编号: QJ2021060001 来信时间: 2021/06/01 19:15:44
信件类型: 我要咨询 姓名: 冯****
内容: 17年毕业于安徽理工大学后进入荣盛地产工作,档案转到合肥省廊坊市经济技术开发区廊坊人力资源市场,现由于工作变动,申请办理档案转回全椒人才市场(已于5月10日办理调档函),不知道档案转到全椒人才市场没有,大概需要多长时间。档案转到后需要去滁州市全椒县政务中心报道吗
答复情况:
答复单位:全椒县    答复时间:2021/06/02 11:26:51

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经查,您的档案已于2021年5月24日转至全椒县公共就业和人才管理服务中心,档案编号29492,无需到本中心进行报道。业务咨询电话:0550-5039258

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: